Летать — не перелетать!

29 апреля 2013

Рокочут ракеты, жужжат самолеты, шуршат шасси дельтапланов по офисным столам... Летательные аппараты, прибышие на выставку в «Тавио», соревнуются в размахе крыльев, яркости фюзеляжа и искусности сборки.
 
Юные барнаульские изобретели не поленились принять участие в акции, стартовавшей в День авиации и космонавтики. Они вооружились ножницами, клеем, бумагой и произвели на свет шедевры барнаульского авиаклеенья. И не зря! Все участники акции получили сладкие призы.
 
Что же, выставка: скучная полка шкафного ангара, закрытая дверца, нехватка кислорода? Как пережить такое заточение влюбленным в небо аппаратам? Но мы и это предусмотрели. Все самолеты и ракеты при желании смогут совершать вояжи по нашему офису, но только по выходным. Всем, кто захочет прокатиться без билета на борту этих новинок, сообщаем: не забывайте летные очки, шлемы и скафандры!
 
А кто же победил в итоге, спросите вы? И мы с радостью сообщим: 8-летний Александр Вальбрит. Саша получает сертификат на скидку при покупке туристической путевки. Обещали же, что поможем взлететь, получите! Ну, и сладкий приз победителю тоже никто не отменял.
 
Кстати, выставка с окончанием акции не заканчивается. Если у вас все еще остался клей, картон, краски и другие подручные средства — милости просим, изобретайте и присылайте нам. А вдруг мы с вами создадим целый музей? ;)
 
А самолеты уже вновь готовы к вылету... Шутка ли, на носу — целые маленькие каникулы, летать — не перелетать!

Комментарии (3)

Тавио
30 апреля 2013, 22:59

Антон написал(а):

где жыпеги аппаратов? )

А для просмотра всей коллекции аппаратов - приходите лично, они этого заслуживают (они будут очень-очень рады и промчат вас кружок-другой по офису с ветерком;)) Да и мы будем вам рады тоже!

Антон
29 апреля 2013, 19:44

где жыпеги аппаратов? )

Юлия
29 апреля 2013, 18:20

Супер!!! Отличная акция!!!!!!

 

Оставить свой комментарий

Ваше имя:
*Текст комментария:
*Укажите результаты: 5 + 5 =
*Звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения

наверх

Доставка цветов
 
 
 
 
 

Главное меню

 
 
Группа компаний Тавио ВКонтакте Группа компаний Тавио в FaceBook Группа компаний Тавио в Одноклассниках Группа компаний Тавио в Твиттер