Шерегеш вновь созывает любителей пахать носом снег

12 ноября 2012

Ну что, сноубордокататели и лыжелюбители, готовы тряхнуть стариной? Или за теплое время года кровь уже остыла, а мышцы превратились в холодец? Если нет, если не все еще потеряно, то навострите уши. Ведь 17 ноября в Шерегеше открывается очередной горнолыжный сезон! Круто? Еще бы!

 

 

На протяжении всего праздника прибывших ожидает праздничная программа:
10:00-15:00 (сектор А, возле кресельного подъемника «Каскад»)
- официальная церемония открытия
- спортивные конкурсы для детей и взрослых
- розыгрыши призов и подарков
- развлекательная программа
А настоящих любителей экстрима, конечно же, ждут подъемники. И скорость.

Кроме того, организаторы приготовили для вас несколько приятных неожиданностей. Например, «Снежная волна – битва ди-джеев и МС», в которой померяются силами команды самых успешных и продвинутых DJ’s и МС Сибири. Никаких ограничений по формату. Только три команды попадут на финал конкурса в ночной клуб КУБА, где и определится победитель.

О тех, кого угораздило прихватить с собой в горы подружку, организаторы также позаботились, запланировав конкурс-дефиле снежной моды. В конкурсе- дефиле принимают участие все желающие. Так что у вас будет возможность отдохнуть от своей половинки, оставив ее смотреть на других или показывать себя.

Для самых горячих и жаждущих славы, конечно, состязания! Snb Ski Fun Contest – соревнования сноубордистов и лыжников, любителей и профи, никого  не оставят равнодушным!

В день открытия сезона в секторе Е цены на все подъемники будут снижены в 2 раза. Разовый подъем на бугельном подъемнике с учетом скидки будет стоить всего 10 рублей, на комфортном гондольном подъемнике – 50 рублей, SKI-PASS на 4 часа – 200 рублей, на весь день – 350 рублей. Укататься можно!

И, само собой,  барбекю и глинтвейн для восстановления сил и спокойствия духа!

Бронируй гостиницу в «Тавио» и приезжай, если не трус!

Комментарии (0)

 

Оставить свой комментарий

Ваше имя:
*Текст комментария:
*Укажите результаты: 6 + 2 =
*Звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения

наверх

 
 
 
 
 
 
 

Туризм и отдых

 
 
Группа компаний Тавио ВКонтакте Группа компаний Тавио в FaceBook Группа компаний Тавио в Одноклассниках Группа компаний Тавио в Твиттер