В Турцию – на отдых и лечение одновременно!

20 декабря 2011

Уже сегодня многие курорты страны реализуют популярные программы оздоровления для туристов. © Вести Турции Босфор

Турецкие власти предлагают россиянам
поправить свое здоровье и ознакомиться с достопримечательностями страны. И то, и другое – одновременно! Именно теперь можно совместить лечебный и экскурсионный отдых в рамках одного тура. Кто же откажется от такой программы?

Турецкое министерство продвижения и маркетинга заявило: страна может оказывать всем желающим иностранным туристам медицинские услуги самого высокого стандарта качества. Представители министерства намерены ознакомить медиков из России с предложениями по своим лечебным программам. Пока речь идет о лечении заболеваний кардиологического, онкологического и ортопедического профилей.

Проекты планируются к запуску уже в 2012 году в Стамбуле и Анкаре.

Современные курорты Турции сегодня пользуются особенной популярностью у туристов всех стран. Страна имеет неплохие перспективы в реализации медицинских и оздоровительных услуг. Турция располагает базой из 1000 государственных и около 375 частных клиник. Турецкое министерство сотрудничает с опытными американскими специалистами-медиками, это позволяет сопоставлять уровень здравоохранения страны с уровнем оказания медицинских услуг в ряде лучших клиник Америки и Германии. Уже 28 медицинских учреждений Турции получили сертификат международной аккредитации JCI, и число таких клиник и госпиталей на территории страны постоянно растет.

Теперь Турция привлекательна для иностранных туристов не только соответствующим мировым стандартам качеством оказываемых услуг медицинского профиля, но и привлекательными ценами на них. Предложение станет популярным среди иностранцев, ведь на курортах Турции туристическая инфраструктура работает особенно слаженно.

Уже сегодня многие курорты страны реализуют популярные программы оздоровления для туристов. Например, лечение псориаза с помощью рыб в Кангала: количество желающих пройти данный курс лечения становится все больше.

Комментарии (0)

 

Оставить свой комментарий

Ваше имя:
*Текст комментария:
*Укажите результаты: 1 + 5 =
*Звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения

наверх

 
 
 
Расписание междугородных автобусов автовокзала Барнаула
 
 
 

Туризм и отдых

 
 
Группа компаний Тавио ВКонтакте Группа компаний Тавио в FaceBook Группа компаний Тавио в Одноклассниках Группа компаний Тавио в Твиттер